Tisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, escheund ahornmaserfurniert, politiert, rechteckige Platte,134 x 85 cm, 1 Lade, eingelegter Schildbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Tisch 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |