Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |