Frühe Puppe von Kämmer und Reinhardt,
gemarkt: '192', blaue Schlafaugen, Perücke, Gliederkörper mit festen Handgelenken, bekleidet mit Unterwäsche, Strümpfen und Schuhen, Höhe 62 cm
21.12.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.12.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Max Le Verrier (1881-1973), Lampenfuß in Form einer sitzenden Frau, Entwurf: um 1928
- Kongo (auch Bakongo genannt), DR Kongo: Eine sehr alte Elfenbein-Trompete, mit einer sitzenden Figur oben.
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis,
- **/*/gestempelt - Gepflegte Sammlung D.Reich 1923/1937 mit div. besseren Werten und Sätzen bzw. Block Nr. 1 **,
- Fassonhalskette