1 Paar Obstkörbe mit Orangen und Zitronen,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 52 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |