Relief Hl. Familie,
20. Jh., Hl. Familie im Stall mit Esel und Ochs, darüber schwebt ein Gloriaengel, in der Landschaft dahinter Hirten und Schafe, Holz geschitzt, polychrom gefasst, 48 x 36 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Relief Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |