Christus in der Rast,
sogenannter Zahnwehherrgott, alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst, Höhe 30 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Christus in der Rast,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |