Madonna mit Kind,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersund Fassungsschäden, Fehlstellen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |