3 verschiedene Silber Deckeldosen,
rechteckig, teils Kunststoffmontierungen, 7 x 6,5 cm bis 11 x 8 cm, Bruttogewicht 270 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., 1 Spiegel lose, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |