Wiener Silber Vorspeisenbesteck für 12 Personen von J. C. Klinkosch,
24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Silbergewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |