Silber teilweise vergoldet Deckeldose mit Innenvergoldung,
quadratisch,7,5 x 7,5 cm, Gewicht 108 g, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |