Collier de Chien,
Silber, vergoldet, blaue Glassteine, Halbperlen, 2 Steckverschlüße, Länge ca. 33 cm, gemarkt, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |