Silber Trachtengürtel mit 6 verschiedenen Anhängern,
Länge 26 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |