Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 49, 3,4 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,