Jugendstil Jardiniere-Dame mit 2 Körben
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Fuß bestoßen, 1 chip liegt bei
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |