Sockelbecher,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |