1 Paar Seladon glasierte Vasen
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, seladongrün glasiert, Höhe 26,5 cm
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |