Capriole,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrichen, 1 Huf minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Capriole,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |