Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:24 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |