Raymond Weil "Tango"
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Datum, Maße 28 x 33 mm, 119 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
18.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Raymond Weil "Tango"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- * - Jugoslawien Nr. 33/50 (Ausgabe für Bosnien-Herzegowina 1919), alle mit Doppel-Aufdruck
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück - 2 Kreuzer grauschwarz Type III Mp im waagr. Dreierstreifen mit 2 Einkreisstpl."BERAUN/ 19.9.",
- Tesapsides: Deutsche Feldpost in Griechenland u. 2 Broschüren Nordafrika,
- Biedermeier Kommode
- 1 Flaschen-, 6 Glasuntersetzer