1 Paar Dekorationshenkelvasen
Fischer, Budapest Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
1 Paar Dekorationshenkelvasen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |