Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 9 Dessertteller Dm.20 cm, 1 Kuchenplatte Dm. 27,5 cm, Stand bestoßen, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Teile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:41 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |