Silber vergoldete Deckeldose mit Reibfläche,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (6 fehlen), Höhe 6,5 cm, Bruttogewicht 37 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:10 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |