Moskauer Silber Gießer,
rund, Höhe 9 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen, Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:12 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |