Londoner Silber Mokkakanne,
oval, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Bakelitknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 306 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Londoner Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:15 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |