Birminghamer Glas Deckeldose mit Silbersteckdeckel,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:15 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1912
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- PKW "Mercedes Benz 280 SL Automatik",
- .Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten u.a. mit Helgoland - Thurn | Taxis - Württemberg etc.,