Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
gravierte Tierszene, Breite 9 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze ab 1872, berieben, Delle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:18 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |