Konvolut Silber Deckeldosen,
3 Stück, verschiedene Formen, 5 x 4 cm, bis 6 x 4,5 cm, Scharnierdeckeln, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konvolut Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |