Wiener Silberpokal mit Innenvergoldung von J. C. Klinkosch,
rund, martelliert, Widmungsinschrift von 1939, Höhe 16,5 cm, Gewicht 189 g, Feingehalt 800, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |