2 Wiener Silber Tafelaufstatzfüße,
quadratisch, reicher floraler Dekor, Gegenschraube, Höhe 23 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, teils stärkere Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:23 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |