Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 73 und 78,5 cm, Reliefmarke, bestoßen, Sockeln mit Sprüngen, 1 Sockel restauriert
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:38 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |