Prunkvase,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen
Expert: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Prunkvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:43 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |