Paar Armsessel in englischer Stilart,
Anfang 20. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, teilweise bemalt, ergänzt tapezierte Sitze, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |