Beistelltischchen,
in sogen. Certosina-Technik, um 1920/25, klappbares Hartholzgestell mit abnehmbarer Platte, reich mit Bein intarsiert, H: 64 cm, D: 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |