Gr. engl. Bücheraufsatzschrank,
nach historischen Vorbildern nach der Mitte d. 20. Jh. gearbeitet, Mahagoniausführung mit 4 vollen u. 4 vergl. Türen, ca. 215 x 204 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Rückwandteile geschnitten
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |