Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eckkästchen,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |