Toilettespiegelaufsatz,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzte Mahagoniausführung mit 2 Laden u. einem ovalen Schwenkspiegel, ca. 68 x 70,5 x 20 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Toilettespiegelaufsatz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |