Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |