Seltener Renaissance Opferstock,
17. Jh., Granitblock mit tw. abgeschrägten Kanten, schmiedeeiserne Armierung und Münzeinwurf, H: 97 cm, 27 x 27 cm, Korrosions- und Altersspuren.
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |