Provinzielle Aufsatzkommode,
Ende 18. Jh., zweiteiliger Nußholzkorpus, mattiert, Kommodenteil mit drei Laden, füllungsförmig beschnitzte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit zwei nachverglasten Türen, profilierter abgesetzt gearbeiteter Kranz, Messingbeschläge, diese ergänzt, 205 x 128,5 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Provinzielle Aufsatzkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |