Eisentür,
wohl 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten komb. bzw. vernietet, in den Ecken ornamentale Verzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Eisentür,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |