Engl. Sessel,
19. Jh., ebon. Holzgestell m. blütenförmigem Sprossendekor, Rohrgeflechtbespannung am Sitz, goldstaffierter Dekor, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engl. Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |