Paar Gartenvasen,
spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit seitlichen Handhaben, 28 x 50 x 34 cm, restaurierter Zustand, 1 Vase im Sockel stabilisiert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Gartenvasen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |