Posten von 3 Gipsrelieftafeln,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von antiken figürlichen Szenen, je ca. 58 x 45 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |