Barschrank,
Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Palisander furniert, graues Formica, Stahlrohrbeine, innen Ahorn massiv und furniert, Rolltüre, Höhe 100,5 cm, Breite 105 cm, Tiefe 39,5 cm. Unikat
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barschrank,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |