Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze u. Eisen, ornamental u. in Form v. Vasen geziert, L: je 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |