Kl. Salonkommode im Louis XV Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., bombiert gearbeiteter Korpus, nußfurn. sowie mit Nußmaser u. Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, bronze dore Beschlag u. Marmorplatte,82 x 77 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holzteil fehlt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |