Schreibtrumeaukästchen,
originale Biedermeier Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 91 x 99 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
24.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schreibtrumeaukästchen,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |