Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, 66 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Heiliger Christophorus Schutzpatron der Autofahrer,
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct