Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Altwiener Motiv, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 24,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |