Albert Schreyer *
(Wien 1869-1945) Im Atelier, signiert A. Schreyer, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1922, 765 von Mag. Paul Rachler bestätigt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Schreyer *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |